Золото и серебро чемпионата России завоевал стрелок из Иркутской области

Спортсмены из Иркутской области завоевали семь медалей на чемпионате России и всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе, которые прошли в стрелковом комплексе «Лисья нора» в Московской области. как сообщает 8 августа 2018 года пресс-служба министерства спорта Иркутской области, золотую медаль чемпионата России в стрельбе из малокалиберного пистолета на 50 метров и серебряную - на 25 метров завоевал Артём Черноусов.  Александр Соколов на чемпионате занял третье место в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров.

На всероссийских соревнованиях Надежда Колода и Артем Черноусов завоевали бронзовые медали в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров, в миксте на этой же дистанции они получили серебряные награды.