Братчанин Евгений Воскресенский завоевал золото на Кубке России по санному спорту

Две медали завоевали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова на всероссийских соревнованиях по санному спорту. Как сообщает 28 декабря 2017 года пресс-служба министерства спорта Иркутской области, братчанин Евгений Воскресенский в одноместных санях завоевал золото на III финальном этапе Кубка России в пос. Красная поляна Краснодарского края, в котором участвовали спортсмены из семи регионов РФ. Там же состоялись всероссийские соревнования по санному спорту «Юношеский Кубок». Бронзовым призером в одноместных санях среди участниц из шести регионов России стала Снежана Лысакова. Спортсмены занимаются под руководством тренеров Жанны Лукашевой и Натальи Ознобихиной.